Сериал о полиции, самый дорогой чешский фильм и приключения серфера: рассказываем о новинках недели

В начале декабря вышло несколько новинок для кинолюбителей. Подробнее о сериале на платформе Premier и двух новых фильмах — в эфире The City.

Эфир The City от 6 декабря


  • 1 декабря вышел сериал «Я слежу за тобой». Главная роль досталась актеру Тимофею Трибунцеву. По сюжету молодой опер Титов случайно срывает операцию отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В наказание его переводят в оперативно-поисковое отделение, и дальше начинается все самое интересное. О других сериальных новинках месяца читайте в нашей подборке.

  • А на «Кинопоиске» можно посмотреть фильм «Средневековье» с Беном Фостером. Это историко-военная драма, в центре которой — жизнь Яна Жижки, полководца и вождя гуситов, который, как считается, не проиграл ни одной битвы. Это самый дорогой чешский фильм в истории.

  • На большие экраны 8 декабря выходит фильм «Бегущие за волной». Главную роль исполняет актер Люк Хемсворт. Он играет заядлого серфера по имени Бок. Из-за нелегального бизнеса у героя начинаются серьезные неприятности, он решает уехать в незапланированный отпуск и берет с собой своего сына. Больше киноновинок декабря — в нашей статье.

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости