Кэмерон Диас снимется в боевике для Netflix: что о нем известно

Кэмерон Диас снимется в боевике для Netflix: что о нем известно

Кэмерон Диас появится в боевике «Снова в деле», который выйдет на Netflix. Зарубежные СМИ пишут, что актрису уже заметили на съемочной площадке в Лондоне. Последнюю роль она сыграла в 2014 году в комедии «Энни», а в 2018 году заявила, что уходит из кино. Рассказываем, что известно о ее возвращении.

Прекратила съемки, чтобы посвятить себя семье

В 2018 году актриса поставила на паузу карьеру, чтобы проводить больше времени с мужем — музыкантом Бенджи Мэдденом. А спустя год у нее родилась дочь. Подробнее о причинах своего ухода она рассказала в интервью американскому комику Кевину Харту.

Примерно в 40 лет я начала понимать, что в моей жизни было так много вещей, которых я никогда не пробовала. Я люблю сниматься в кино, мне это нравилось. Но мне хотелось больше простоты в каждом дне моей жизни. Иметь семью, быть замужем. Это просто лучшее, что может быть. У меня нет того, что я могу дать фильму. Я не могу сниматься в фильмах, ведь вся моя энергия направлена на семью.
Кэмерон Диас
актриса

Что известно о фильме «Снова в деле»

Вместе с Кэмерон Диас в картине сыграют роли Том Брэди и Джейми Фокс. С последним актером артистка играла вместе в фильмах «Каждое воскресенье» и «Энни». Это будет третий раз, когда они будут работать вместе над проектом.

Сценаристы фильма Сет Гордон и Брендан О’Брайэн снимали множество комедий, так что и в этот боевик они наверняка добавят побольше юмора. Правда, сюжет фильма, как и дату его релиза режиссеры держат в секрете. Но, по словам актера Джейми Фокса, съемки фильма запланированы на конец 2022 года. А на стриминговых сервисах написано, что «Снова в деле» выйдет в 2023 году.


Будет ли это ремейк?

Еще в 1997 году вышел боевик с таким же названием. По сюжету, два приятеля Тони и Джо ввязываются в расследование незаконной деятельности одного мультимиллионера и связанных с ним полицейских и агентов ФБР.

Этот фильм не стал популярен и не получил наград. Но кажется, у боевика с Кэмерон Диас есть все шансы стать более успешным проектом.

Фото: Tibrina Hobson/Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости