5 необычных новогодних песен, которые вы вряд ли слышали

5 необычных новогодних песен, которые вы вряд ли слышали

Если вы устали от типичных музыкальных подборок на праздники, а песня Last Christmas вас тоже сводит с ума, то у нас есть решение! Издание Variety опубликовало 40 нетипичных рождественских песен. Мы выбрали самые классные — наслаждайтесь.

Christmas Time, the Chris Stamey Group

YouTube

Герой этой песни, как и мы, удивляется, что время пролетело очень быстро и уже наступила зима. Но все же, как здорово встретить новогоднюю ночь в кругу семьи.


Ain’t No Chimneys in the Projects, Sharon Jones and the Dap-Kings

YouTube

Эта песня напомнит о детском удивлении от подарков, которые приносит Дед Мороз. Ведь ему приходится придумывать невероятные способы, чтобы попасть в дом. Но настоящее чудо в этот день, конечно, творили родители.


«Reindeer Rock,» the Sportsmen

YouTube

Эта винтажная и зажигательная песня поможет вам представить себя героем новогоднего фильма. Кажется, под нее захотели бы потанцевать и олени из упряжки Санты.


One of You in Every Size, Marty Robbins

YouTube

А как насчет кантри на Новый год? Марти Роббинс делится своими пожеланиями на Рождество. Вместо носков и рубашек он выбирает любовь.


Twinkle (Little Christmas Lights), JD McPherson

YouTube

Это, возможно, самая очаровательная из всех оригинальных рождественских песен. Почувствуете атмосферу 1950-х годов под эти рок-н-ролл вайбы.

Больше новогодних хитов можете найти здесь.

Фото: Gwen Stefani / VEVO

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости