Топ-5 крутых молодых брендов украшений из России

Топ-5 крутых молодых брендов украшений из России

Если вы давно ищете идеальное кольцо, колье, подвеску или серьги, то присмотритесь к свежим отечественным ювелирным брендам. Качество у них на уровне, модели очень необычные, а цены при этом вполне доступные. Собрали для вас пять отличных марок.

Shameless

Топ-5 крутых молодых брендов украшений из России

Этот бренд с «бесстыжим» названием придумала молодой дизайнер Лера Рубачева, и оно отлично отражает стиль украшений — все они очень крупные, яркие и акцентные. В каталоге есть всякое разное — от цветных геометричных колец до браслетов с провокативными надписями. Все украшения из серебра, но при желании можно заказать и в золоте (правда, придется подождать три-четыре недели). Кстати, первый дроп выпустили только в 2021-м, а уже сейчас серебряный кафф марки носит стилист всея Руси Александр Рогов.

от 6 120 рублей


Rhoe Bermat

Топ-5 крутых молодых брендов украшений из России

Один из безусловных трендов осеннего сезона — dark fashion. Так что если вам нравится кутаться во все черное, то этот бренд точно для вас. Его дизайнер-основатель родом из Кыргызстана, поэтому в своей марке он сохранил много природных и этнических мотивов. В каталоге — шипы, кресты, крупные камни и черненое серебро. Рекомендуем всем, кто хочет как следует попанковать этой осенью. И хотя бренд очень молодой — ему всего пара лет, — в кольцах и цепях Rhoe Bermat уже видели ведущую Настю Ивлееву.

от 5 700 рублей


Svarog Sky

Топ-5 крутых молодых брендов украшений из России

Самый свежий бренд в нашей подборке — появился он только в этом году. И в нем все связано с этникой и фольклорными мотивами (даже в названии зашифровано имя языческого бога-кузнеца Сварога). Причем они тут выражены не дословно, а переосмыслены на модный лад. В каталоге найдете колье из стеклянных бусин, серьги с патиной и рельефными изображениями, а также кольца с подвесками и гравировками животных. Среди последних можно найти сирен, драконов, медуз, морских коньков и даже единорогов.

от 5 400 рублей


LUTA Jewelry

Топ-5 крутых молодых брендов украшений из России

В названии этого бренда зашифрованы инициалы создательницы — архитектора Татьяны Лухты. Кстати, именно ее профессиональный интерес и стал основой айдентики LUTA. Все украшения — будто сложносочиненные произведения архитектуры. Есть, например, серьги в барочном стиле (их еще называют серьги-люстры), кольца с благородной гусиной лапкой и крупные чокеры с марокканскими узорами. Очень необычно, но при этом изящно и со вкусом.

от 4 200 рублей


Mates

Топ-5 крутых молодых брендов украшений из России

Свадебный сезон вот-вот подойдет к концу, но, если вы думаете запрыгнуть в последний вагон, присмотритесь к украшениям Mates. Марка специализируется на парных, обручальных и помолвочных кольцах. Что, кстати, совсем не удивительно, ведь название буквально переводится как «партнеры». Из необычных вариантов — кольцо-узел, шестиугольник и печатка с оттиском полярной звезды. При этом цены демократичные — два обручальных кольца из желтого золота обойдутся в 80 тысяч рублей.

от 5 500 рублей

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости