Где в Москве заниматься растяжкой? 5 лучших студий

Где в Москве заниматься растяжкой? 5 лучших студий

Регулярные занятия растяжкой круто меняют тело. Улучшается не только пластика, но также крепость мышц и эластичность суставов, корректируется осанка и снижается риск травм во время тренировок. Собрали для вас топ-5 отличных клубов, где можно заняться любым комплексом упражнений для гибкости. В подборке ниже классическая растяжка для шпагата, аэростретчинг и горячая йога.

Topstretching

Где в Москве заниматься растяжкой? 5 лучших студий

topstretching.com

Самая большая сеть студий — и во всех можно заниматься по одному абонементу. Помимо школы шпагата и йоги, есть занятия аэростретчингом — это та же растяжка, только на гамаках. Человек тренируется подвешенным в воздухе, и это улучшает осанку, координацию и еще больше снимает стресс. Есть свое приложение, через которое удобно записываться на занятия.

Пробное занятие 1600 рублей, адреса клубов смотрите здесь


L.A.B. Space

Где в Москве заниматься растяжкой? 5 лучших студий

labspacefit.ru

7 красивых студий с удобным расположением и 11 направлениями тренировок по гибкости. Есть Hot yoga и Hot stretching — растяжка в атмосфере тропиков с повышенной температурой, которая поможет лучше растянуть мышцы и суставы. Также тут доступен Fit boxing, где можно натренировать ударку, разом растянуть все группы мышц и выпустить негативные эмоции. Выбрать можно как занятие в маленьких группах, так и индивидуальные тренировки.

Пробное занятие 700 рублей, адреса клубов смотрите здесь


Reshape

Где в Москве заниматься растяжкой? 5 лучших студий

reshape.global

Идеальное место для тех, кто любит эстетичные залы с приятным дизайном. Из тренировок предлагают pop barre — балетную растяжку с небольшой нагрузкой на мышцы, пилатес, йогу и программу «Растяжка + workout». Последняя идет с акцентом на прокачку пресса и ягодиц. Из особо приятного — для посетителей тут составляют особый план питания и тренировок, чтобы добиться результатов в максимально короткие сроки.

Пробное занятие от 1000 рублей, адреса клубов смотрите здесь


Smstretching

Где в Москве заниматься растяжкой? 5 лучших студий

smstretching.ru

Еще один клуб с комплексами растяжек на любой вкус. Из самых популярных – Hot 36°stretching для ускоренного развития эластичности мышц и снятия эмоционального напряжения. Также здесь проводят тренировки для здоровой спины, барре (сочетание йоги и балетных упражнений) и МФР — комплекс упражнений с массажными роллами для глубокого расслабления и избавления от отеков. А если времени заниматься в студии нет, то можно купить здешнюю программу тренировок для дома.

Пробное занятие 500 рублей, адреса клубов смотрите здесь


ReStretch

Где в Москве заниматься растяжкой? 5 лучших студий

msk.restretch.ru

Студия, где царит энергетика женственности, уверенности и красоты (по крайней мере так заявляют ее основатели). Предлагают несколько вариантов комплексов по растяжке: классический стретчинг, аэростретчинг на гамаке, тренировки для шпагата, body ballet (смесь балетных элементов, пилатеса и йоги), а также самомассаж и занятия, помогающие снять боль в спине. Причем последние два также направлены на гибкость.

Пробное занятие от 400 рублей, ул. Первомайская, 100

Фото: Freepik

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Новости