
Финал третьего сезона «Белого лотоса» набрал 6,2 миллиона просмотров — это рекорд
Финал третьего сезона «Белый лотос» установил рекорд по просмотрам — эпизод, который вышел 6 апреля, собрал 6,2 миллиона зрителей в эфире и на стриминге. Об этом сообщает Variety.
Для сравнения: финал второго сезона собрал на 4,8 миллиона зрителей. Однако на этом история не закончится: уже объявлено, что проект будет продлен на четвертый сезон. Создатель шоу Майк Уайт намекнул, что в следующий раз действие может переместиться подальше от морского побережья.
Действие третьей части проекта происходит на одном из курортов Таиланда. В центре сюжета — постояльцы роскошного отеля. К своей роли вернулась Наташа Ротуэлл («Вонка»), сыгравшая менеджера спа-салона Белинду Линдси в первом сезоне. Она единственная актриса из оригинального состава «Белого лотоса», снявшаяся в третьем сезоне.
«Белый лотос» — американский комедийно-драматический телесериал режиссера Майка Уайта. Первый сезон вышел в 2021 году и рассказал про персонал и гостей вымышленного отеля на Гавайях. Премьера второго сезона состоялась 30 октября 2022-го, он был посвящен гостинице на Сицилии. Шоу получило десять премий «Эмми» и номинацию на «Золотой глобус».
Фото: кадр из сериала «Белый лотос», режиссер Майк Уайт
08 апреля