
«Дневник памяти» — новое роллер-шоу на Болотной площади
Новое патриотическое роллер-шоу на Болотной площади «Дневник памяти» будет проходить каждые субботу и воскресенье. Оно продлится до 7 сентября. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.
Чтобы попасть на патриотическое роллер-шоу, необходимо предварительно зарегистрироваться с помощью сервиса «Мосбилет». Билеты загружаются каждую неделю за несколько дней до сеанса. Шоу проходит в рамках проекта «Лето в Москве».
Впервые роллер-шоу прошло в «Зеленом маркете» на Болотной площади 21 и 22 июня. Представление в честь 80-летия Победы собрало более 200 зрителей.

Mos.ru
Уникальную программу «Дневник памяти» представил коллектив театра под руководством Петра Чернышева и Татьяны Навки. В числе звездных участников — Аделина Сотникова, первая российская олимпийская чемпионка в женском одиночном катании.
Артисты показали историю о любви, вере и надежде. Костюмы, хореография, музыка военных лет — все это воссоздало атмосферу той эпохи.
«Лето в Москве» — главный проект сезона, который с 1 июня объединяет самые интересные события. Ежедневно во всех районах Москвы будут проходить благотворительные, культурные и спортивные мероприятия, большинство из них бесплатные. Проект «Лето в Москве» проводят во второй раз.
Фото: Mosmolodezh.ru
25 июня