Показываем победителей конкурса Apple iPhone Photography Awards 2021
Apple подвела итоги своего ежегодного конкурса фотографий, сделанных на iPhone. Победителем 14-й премии стал Иштван Керекеш из Венгрии. Снимок «Трансильванские пастухи» автор сделал на iPhone 7.

В номинации «Фотограф года» отметили Шарана Шетти из Индии за фото «Связь». Изображение лошади и человека в пустыне снято на iPhone X.

Второе место в той же категории занял китайский фотограф Дэн Лю с «Прогулкой по Марсу» (iPhone 11 Pro Max).

На третьем месте оказался Джефф Рейнер со снимком «Прогулка боком по воздуху» на iPhone X.

В категории «Путешествие» первое место заняла москвичка Татьяна Мерзлякова. Она сделала снимок «Магия северного сияния» в селе Териберка Мурманской области.

Лучшим пейзажем признали «Полет с Игуасу» Лижи Ванга.

Конкурс iPhone Photography Awards проводится с 2007 года. Лауреаты премии получают сертификат и золотой слиток. Занявшим второе и третье места дают платиновые слитки.
Посмотреть на победителей всех 16 номинаций можно на сайте IPPAWARDS.
Фото: IPPAWARDS
23 июля 2021
Читайте также
-
Джонни Депп сыграет в новой экранизации «Мастера и Маргариты» -
Расписание катков: ледовая площадка в кинопарке «Москино» торжественно откроется 14 декабря -
Куда сходить в Москве: публичная читка повести Васильева «Завтра была война» пройдет 11 декабря -
Сериал «Люпен»: четвертый сезон выйдет осенью 2026 года. Посмотрите первый постер