Вышел трейлер документального фильма «Бритни против Спирса»

Вышел трейлер документального фильма «Бритни против Спирса»

Netflix выпустил трейлер документального фильма Эрин Ли Карр о жизни певицы Бритни Спирс под названием «Britney vs Spears». Фильм выйдет на стриминговой платформе 28 сентября.

Ролик появился на платформе YouTube.

Видео: Netflix
/YouTube


На следующий день после премьеры фильма запланированы очередные судебные слушания по делу об освобождении певицы из-под опеки, продолжающейся с 2008 года.

До выхода полноценного трейлера, как отмечает издание The Guardian, появился 18-секундный тизер-ролик с голосовым сообщением, которое знаменитость оставила своему адвокату.

Речь идет о сообщении, сделанном 21 января 2009 года.

Привет, меня зовут Бритни Спирс. Я звонила тебе раньше. Я звоню снова, потому что просто хотела убедиться, что мы в процессе отмены опекунства.
Бритни Спирс
певица


После того как в 2008 году Бритни попала в психиатрическую больницу из-за проблем с алкоголем и наркотиками, ее отец Джеймc Спирс взял над ней опеку. Поэтому ей было запрещено выходить замуж, рожать детей и распоряжаться собственными деньгами.

В июне 2021 года певица лично выступила в суде и попросила лишить ее отца статуса опекуна. В этом ее поддержали многие звезды и фанаты. В интернете даже появилось движение #FreeBritney.

После нескольких судебных заседаний Джеймс Спирс, которого также обвинили в растрате денежного состояния дочери, подал ходатайство с просьбой освободить дочь от его опеки.

13-го сентября 2021 года Бритни Спирс объявила о помолвке с Сэмом Асгари. Однако пара сможет сыграть свадьбу только после отмены опекунства.

Фото: Axelle/Bauer-Griffin / Contributor

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

23 сентября, 2021

Статьи