Певица Билли Айлиш выпустила свой парфюм

Певица Билли Айлиш выпустила свой парфюм

Американская певица Билли Айлиш опубликовала пост в Instagram, где сообщила о выходе своего дебютного парфюма «Eilish». По словам исполнительницы, аромат идеально подойдет для холодного времени года, потому что создает уют.

«Этот аромат я искала годами! Это мой любимый запах в мире. Парфюмы всегда были важной частью моей жизни, и я всегда мечтала создать свой аромат» — рассказала певица в посте.

Основные нотки — амбра, горький какао, сладкая ваниль и душистые специи. Парфюм не тестируется на животных, поэтому подойдет для веганов.

Флакон парфюма сделан из золотистого металла в форме женских частей тела: ключиц, груди и шеи. Это любимые места Билли Айлиш на теле человека.

Продажи парфюма стартуют в ноябре на сайте BillieEilishFragrances. Цена за флакон — 68 долларов. Предзаказ можно оформить уже сейчас.

Ранее собственный бренд парфюма запустил актер Энтони Хопкинс. Он назвал его в свою честь. Кроме туалетной воды AH Eau de Parfum бренд предлагает ароматы для дома: диффузоры и свечи. Основу ароматов составляют апельсин, мускус и бергамот. Ароматы для дома стоят 45-50 долларов, а туалетная вода — 75. Часть суммы с каждой покупки бренд начисляет благотворительной организации «No Kid Hungry», которая помогает голодающим детям.


Собственный аромат под названием «Promise» выпустила актриса и певица Дженнифер Лопес. Парфюм имеет цветочно-древесные ноты. Это уже не первый аромат Дженнифер Лопес. Она выпускает туалетную воду с начала двухтысячных годов.

Фото: B4859 / Avalon/Photoshot/East News

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

21 октября, 2021

Статьи