Билл Мюррей снялся в фильме Marvel

Билл Мюррей снялся в фильме Marvel

Актер Билл Мюррей участвовал в съемках фильма Marvel. Об этом он рассказал в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine, сообщает The Deadline. Какую роль сыграет Мюррей, пока не известно.

Американского актера в интервью спросили о том, важно ли ему работать с определенным режиссерами, которые ему нравятся. В ответ Мюррей сказал следующее:

Вы знаете, недавно я снялся в фильме Marvel. Я, наверное, не расскажу вам. В любом случае, некоторые были очень удивлены, почему я решился на такой проект. Но для меня все было совершенно ясно: я познакомился с режиссером, и он мне очень понравился. Он был забавным, скромным. Много лет назад он снял фильм «Добейся успеха», который, на мой взгляд, чертовски хорош. Я согласился, хотя меня как актера не интересуют эти огромные экранизации комиксов... Скажем так.
Билл Мюррей
Актер

Постановщиком «Добейся успеха», который упомянул Мюррей, был Пейтон Рид. Сейчас он работает над фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Премьера фильма запланирована на 28 июля 2023 года.

Ранее Билл Мюррей снялся в фильме режиссера Джейсона Райтмана «Охотники за привидениями», премьера которого состоится 18 ноября 2021 года. Кроме этого, Билл Мюррей играл в десятках других фильмах. Например, «Святой Винсент», «Трудности перевода», «День сурка» и другие.

Фото: East News

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

27 октября, 2021

Статьи