Эд Ширан напишет саундтреки к третьему сезону «Теда Лассо»

Эд Ширан напишет саундтреки к третьему сезону «Теда Лассо»

Британский певец Эд Ширан будет работать над музыкальным сопровождением третьего сезона комедийного сериала «Тед Лассо», сообщает NME. Съемки новых эпизодов начнутся в январе. Премьера состоится 16 июля 2022 года.

Мне очень нравится. Это то шоу, которое я постоянно всем советую, и все его смотрят. Я просто думаю, что оно великолепное.

Эд Ширан
Певец


Ранее английский певец Эд Ширан выпустил свой первый за четыре года сольный альбом под названием «=»(равно), а первый клип на трек «Bad Habits» из этого сборника он опубликовал еще летом.

Недавно американский продюсер Джейсон Галлахер выпустил мешап трейлера «Бэтмена» и «Теда Лассо». В нем на фрагменты из сериала «Тед Лассо» наложен звук из нового трейлера «Бэтмена».

Американский сериал «Тед Лассо» вышел 14 августа 2020 года. Сюжет рассказывает о тренере университетской сборной по футболу, которого наняли тренировать Английскую команду. Владелица английского клуба получила его в результате развода и теперь хочет разорить клуб, чтобы отомстить бывшему мужу. Второй сезон вышел 23 июля 2021 года.

Фото: Pacific Press/Sipa USA/East News

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи