Сын Майкла Джексона впервые высказался об отце

Сын Майкла Джексона впервые высказался об отце

Сын Майкла Джексона, 19-летний Биджи, ранее известный ранее по имени Блэнкет, впервые публично поговорил с журналистами об отце. Он снялся в программе Good Morning Britain.

Сын короля поп-музыки Майкла Джексона поговорил с журналистами на вечеринке по случаю Хэллоуина, которая проходила в доме семьи Джексонов в Калифорнии.

У этого дома и здешней студии большая история. В этом был весь он, это то, чего бы хотелось каждому из нас, — создавать вещи, которые радовали людей, приносили им пользу.
Биджи Джексон
Сын Майкла Джексона

Ранее о семье Джексонов высказывалась дочь Майкла Джексона Пэрис. Она рассказала о том, что их с братьями детство было особенным. Они чувствовали себя привилегированными, хотя отец воспитывал их строго. Кроме того, она рассказала, что после смерти отца стала приносить себе намеренный физический вред.

Король поп-музыки Майкл Джексон умер в 2009 году от ошибочной инъекции, которую сделал его врач. Тогда его сыну Биджи было семь лет, Принцу – 12 лет, а дочери Пэрис 11 лет. Их воспитывала бабушка Кэтрин Джонсон.

Фото: Скриншот из видео

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

01 ноября, 2021

Статьи