Конфликт с Дрейком, развод и движение #MeToo: Канье Уэст дал большое интервью Drink Champs

Конфликт с Дрейком, развод и движение #MeToo: Канье Уэст дал большое интервью Drink Champs

Рэпер Канье Уэст, который недавно сменил имя на Йе, сходил на шоу Drink Champs и дал большое интервью. Англоязычные поклонники уже называют его «интервью года».

Видео: REVOLT/YouTube

В интервью речь зашла и о конфликте Канье с Дрейком, которое рэпер сравнил со спортивной игрой. По его мнению, он как Тайсон, который откусил ухо соперника. Также он отметил, что готов сразиться на рэп-баттле Verzuz против Дрейка.

Он слил одну из моих недавних песен, и это было лучшее, что он выпустил за год.
Йе

Говоря о своих творческих планах, рэпер пообещал выпустить делюкс-версию альбома Donda. По словам рэпера, в мессенджерах у него общий чат с Jay-Z, Ким Кардашьян, Kid Cudi, Travis Scott и Pusha-T, и однажды он написал туда: «Я стою больше, чем вы все».

Комментируя свой развод в Ким Кардашьян, Канье отметил, что она продолжает быть его женой.

Также в интервью музыкант осудил движение #MeToo, которое выступает против сексуального насилия в индустрии развлечений и за ее пределами.

Это власть и политика. Знаете, жадные до власти маньяки и просто контроль. Это девятнадцать восемьдесят четыре контроля над разумом, в которых мы находимся. И менталитет толпы.
Йе

Рэпер поддержал Мерлина Мэнсона, который в феврале был обвинен актером Эван Рэйчел Вуд и четырьмя другими женщинами в целом ряде сексуальных преступлений.

Стоит отметить, что музыкант и раньше критиковал #MeToo. В свем треке Yikes он упоминал соучредителя Def Jam Рассела Симмонса, который был обвинен в изнасиловании и других сексуальных домогательствах. «Рассел Симмонс тоже хочет за меня помолиться, я молюсь за него, потому что он получил MeToo’d», – зачитал он.

Фото: Rich Fury/VF20/Getty Images for Vanity Fair

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи