Discovery+ снимет документалку об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Херд

Discovery+ снимет документалку об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Херд

Discovery+ выпустит документальный фильм об отношениях актера Джонни Деппа и актрисы Эмбер Херд, сообщает NME. Он будет называться «Джонни против Эмбер».

История о том, что произошло между Джонни и Эмбер, продолжает вызывать серьезные разногласия между фанатами и широкой общественностью... Мы считаем, что это захватывающе современная история о правде и лжи, которая, как мы надеемся, откроет разговор с нашими зрителями.
Шарлотта Рид
вице-президент канала

Фильм будет состоять из двух частей, каждая расскажет историю с разных точек зрения. Авторы уже взяли комментарии у адвокатов и близких. Также в картине появятся архивные кадры.
«Джонни против Эмбер» появится на Discovery Plus до конца осени.

Джонни Депп и Эмбер Херд начали встречаться в 2011 году, а расстались в 2016 году. Тогда Эмбер обвинила бывшего супруга в домашнем насилии. Депп это всячески отрицал, подал иск против бывшей жены и опубликовал запись их ссоры, где жертвой избиения является он сам.

В начале августа этого года Джонни Депп одержал победу в одном из судебных разбирательств против Эмбер Херд. Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство актера, обвинявшего Херд во лжи о пожертвовании денег на благотворительность. Также суд разрешил актеру подать иск на 50 миллионов долларов против Эмбер Херд.

Джонни Депп остался без ролей во многих крупных проектах, включая франшизы «Пираты Карибского моря» и «Фантастические твари», после обвинений Эмбер Херд и связанных с ними судебных тяжб.

Фото: Axelle/Bauer-Griffin/FilmMagic

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи