50 Cent выложил видео русского праздника. На нем приватный танец ростовой куклы

50 Cent выложил видео русского праздника. На нем приватный танец ростовой куклы

50 Cent опубликовал у себя в Instagram видео с русской праздника, где огромная ростовая кукла танцует приватный танец, а маленький мальчик за этим удивленно наблюдает.

Видео завирусилось в соцсетях. Актриса в костюме обнаженной женщины танцевала под трек Uno группы Little Big, многие гости аплодировали и радовались, а мальчик был настолько в недоумении, что забыл про телефон, который держал в руках.

Западные подписчики не поняли, что происходит в ролике, но русские пользователи все им объяснили.

50 Cent выложил видео русского праздника. На нем приватный танец ростовой куклы

Позже оказалось, что это не юбилей. Он проходил в ростовском ресторане «Дюма», сообщает telegram-канал Mash. Для «Москвы 24» это подтвердила владелица местного шоу-балета Александра Карнеева, которая танцевала в этом костюме.

Мы находимся в Ростове-на-Дону. Наше видео стало популярным и попало на страничку к 50 Cent, видимо, он посчитал его забавным и решил выложить, но об этом я узнала от журналистов. Это был мужской юбилей в кафе в Ростове-на-Дону, и мальчик был среди гостей. Находясь в кукле, я его, конечно, не видела, но потом, посмотрев видео, посмеялась над его реакцией, эмоциональный, забавный ребенок. Спасибо ему за то, что сделал нас популярными, потому что его реакция на это видео сделала его очень интересным.
Александра Карнеева

Фото: Jamie McCarthy/Getty Images for STARZ

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

20 ноября, 2021