Big Baby Tape и Kizaru покажут голографический концерт. Трансляцию проведет МТС Music

Big Baby Tape и Kizaru покажут голографический концерт. Трансляцию проведет МТС Music

Big Baby Tape и Kizaru проведут голографический концерт, где исполнят свой альбом Bandana I, который набрал уже около 73 млн прослушиваний.

Kizaru выступит в качестве голограммы, так как физически он находится в Барселоне. Это будет первое его выступление в России.

Трансляция из московского клуба «Main Stage» начнется 20 ноября в 20:30. К ней можно присоединиться в 20:30 на МТС Live и в группе МТС Live «ВКонтакте».

Купить билеты на цифровизированный трэп-перфоманс можно на МТС Live, а при покупке билета категории «Привилегии» зрители смогут пройти на шоу через отдельный вход без очереди.

Премьера альбома Kizaru и Big Baby Tape «Bandana I» состоялась 22 октября. Для его записи Big Baby Tape улетел к Kizaru в Барселону в середине июня 2021 года. Там они построили домашнюю студию, где и записали пластинку. Планируется, что у альбома появится вторая часть, но ее дата выхода пока неизвестна.

Альбом набрал миллион прослушиваний «ВКонтакте» за 15 минут и три миллиона прослушиваний спустя час после релиза. Через сутки количество прослушиваний достигло 18 миллионов, однако не смогло побить рекорд в 21 миллион прослушиваний, установленный российским Моргенштерном*.

*Признан Минюстом РФ иноагентом.

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Новости