В TikTok покажут закулисье театров

В TikTok покажут закулисье театров

TikTok запустил новый проект, который поможет пользователям больше узнать про театр и искусство драматургии, а театрам — расширить аудиторию. Под хештегом #ТеатральныйТикТок театры и актеры будут публиковать ролики о подготовке к выступлению и работе театра.

Кроме того, с 23 по 28 ноября ведущие театры Москвы и Санкт-Петербурга будут проводить прямые эфиры, в которых также поделятся тайнами закулисья и проведут экскурсии. Среди них Мариинский театр, Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова» и Государственный академический Малый театр России.

@mariinsky.theatre ?@marachok приглашает поучаствовать в челлендже: выбирай персонажа любого спектакля из репертуара Мариинского, снимай видео в образе и выкладывай с тэгом #весьмиртеатр и отметкой аккаунта театра — автор лучшего ролика получит два билета на спектакль, в котором живет его персонаж ???>??? #mariinskytheatre #ballet #challenge #theatre #cosplay ? Bubble - Official Sound Studio

Пользователи TikTok смогут снять собственный ролик с хештегом #весьмиртеатр, показав свое актерское мастерство. Авторы лучших роликов получат билеты в театр.

Фото: Zuma/TASS

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи