Моргенштерн* занял три строчки в рейтинге самых популярных клипов на YouTube

Моргенштерн* занял три строчки в рейтинге самых популярных клипов на YouTube

Видеосервис YouTube выпустил рейтинг самых популярных российских клипов на платформе. Ролики рэпера Моргенштерна* заняли три позиции.

Первое место у клипа Султана Лагучева на песню «Горький вкус» о разлуке с девушкой. Его посмотрели около 125 миллионов пользователей. На второй строчке — клип Моргенштерна* «Дуло», который набрал 79 миллионов просмотров. На третьем месте — Михаил Галустян с клипом на песню «Чао! Чао!» с 80 миллионами просмотров.

Также в десятку лидеров вошли Loboda и ее клип «Родной», Ислам Итляшев и Султан Лагучев с роликом «Хулиган», Слава Марлоу с видео на песню «Ты горишь как огонь», клипы Моргенштерна* Show и Aristocrat, Хабиба «Грустинка», а также совместная работа Моргенштерна и Клавы Коки «Пьяную домой».

Ранее председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил Моргенштерна* в торговле наркотиками в интернете и пагубном влиянии на молодое поколение. Концерты рэпера в Москве и выступления на частных мероприятиях отменились, а в Сети появились слухи, что рэпер уехал в ОАЭ.

*Признан Минюстом РФ иноагентом.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

02 декабря, 2021

Статьи