Криса Нота уволили из сериала «Уравнитель» после обвинений в изнасиловании

Криса Нота уволили из сериала «Уравнитель» после обвинений в изнасиловании

Актера «Секса в большом городе» Криса Нота уволили из сериала «Уравнитель» на фоне обвинений в сексуальном насилии. Об этом сообщает продюсерская компания Universal Television, которая снимает сериал для телеканала CBS.

Крис Нот в «Уравнителе» сыграл бывшего директора ЦРУ. Главную роль исполнила певица Куин Латифа. Нот появится только в одном эпизоде шоу, которое успели отснять. Он выйдет в эфир.

Также из-за скандала сотрудничать с Нотом отказались крупная алкогольная компания и актерское агентство A3 Artists. Ранее бренд велотренажеров Peloton, на котором умер герой Нота в сериале «И просто так», и Райан Рейнольдс удалили рекламный ролик с участием актера.

Ранее две девушки обвинили Криса Нота в изнасиловании и домогательствах. Одной из жертв сейчас 40 лет. Она познакомилась с Нотом на работе в 2004 году, когда ей было 22. Вторую девушку Крис Нот изнасиловал в 2015 году, тогда ей было 25 лет. Позже еще одна девушка пожаловалась на звезду. Она подверглась насилию в 2010 году. Ей было 18 лет. Сам актер все обвинения отвергает.

В защиту жертв Нота выступили Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Они заявили, что поддерживают пострадавших женщин и благодарят их за откровенность.

Фото: PA

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

21 декабря, 2021

Статьи