Дэвид Тьюлис рассказал, почему не снялся в реюнионе «Гарри Поттера»
Британский актер Дэвид Тьюлис, который сыграл оборотня и преподавателя Защиты от Темных Искусств Римуса Люпина, рассказал, почему не появился в реюнионе «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». В посте у себя в Instagram он написал, что не согласился на съемки из-за неудачной шутки.
Он также рассказал, что после того поста множество фанатов вышли на улицы в знак протеста и подписали петицию с требованием запретить актеру сниматься в будущих проектах о Гарри Поттере. Идея шутки над Люпина принадлежит жене Тьюлиса, а сам актер не понял, что задел чувства фанатов.
Помимо Тьюлиса в новом эпизоде не появились Брендон Глисон, который сыграл Аластора Грюма, Роберт Паттинсон, сыгравший Седрика Диггори, Мэгги Смит, исполнившая роль Минервы Макгонагалл и многие актеры, которые играли членов семьи Рона Уизли. Не участвовала в съемках и автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг. Она появилась в фильме только в архивных кадрах, которые были сняти в 2019 году.
Фото: Instagram
04 января 2022
Читайте также
-
Сериал «Бриджертоны»: Netflix показал новый трейлер четвертого сезона. Премьера — 29 января -
Необычное место в центре Москвы, куда идут семьями, парами и компаниями -
«Чебурашка 2»: посмотрите, как прошла премьера самого ожидаемого фильма в кинотеатре «Октябрь» -
Стали известны победители Critics Choice Awards. «Всё везде и сразу» забрал пять наград