Мистер Бин попал в Найт Сити из Cyberpunk 2077

Мистер Бин попал в Найт Сити из Cyberpunk 2077

Ютубер eli_handle_b․wav смонтировал ролик, в котором Мистер Бин попадает во вселенную Cyberpunk 2077. Здесь популярный комедийный персонаж путешествует по миру и знакомится с персонажем Киану Ривза.

В начале видео Мистер Бин падает с большой высоты на головы жителей Найт Сити. После операции по установке имплантов и проверки документов, он даже знакомится с Джеки Уэллс, Адам Смешер и Джонни Сильверхенд.

Видео: eli_handle_b․wav/YouTube

Действие игры Cyberpunk 2077 происходят в жанре экшен в открытом мире в 2077 году в Найт-Сити, вымышленном североамериканском городе из вселенной. Игрок управляет настраиваемым протагонистом по имени Ви, который работает наёмником и владеет навыками взлома и боя.

Также Forbes сообщил, что игра Cyberpunk 2077 может быть перезапущена под названием Cyberpunk 2077: Samurai Edition.

В новой версии будет улучшенный искусственный интеллект, более широкий ассортиментом оружия и возможность менять одежду и жилище персонажа. Также ожидается, что в игре появятся обновленные модели автомобилей, а также игроки будут чаще взаимодействовать с неигровыми персонажами.

Директор с общественностью Радек Грабовски прокомментировал в Twitter слухи: «Что‑то не сходится». Что именно «не сходится», он не уточнил.

Фото: eli_handle_b․wav/YouTube

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

05 января, 2022

Статьи