Эминем, Снуп Догг и Кендрик Ламар снялись в ролике к Супербоулу
Pepsi выпустила трейлер к Супербоулу под названием The Call. В нем звучат хиты Доктора Дре, Снуп Догга, Эминема, Мэри Джей Блайдж и Кендрика Ламара. Сами артисты тоже появились в ролике.
Видео: Pepsi/YouTube
В видео замиксованы песни Эминема Rap God, The Next Episode Снуп Догга, трек Family Affair Мэри Джей Блайдж, Humble Кендрика Ламара, Still D.R.E. Доктора Дре и California Love Тупака Шакура.
Трейлер режиссировал Феликс Гэри Грей, который ранее работал над фильмами «Голос улиц» и «Люди в черном: Интернэшнл». Сценарий написал Адам Блэкстоун, ранее он работал с Джастином Бибером, Рианной, Maroon 5, и другими исполнителями.
Финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США Супербоул пройдет 13 февраля на стадионе SoFi в Инглвуде. В прошлом году на шоу выступил The Weeknd и исполнил Starboy, Blinding Lights и другие хиты.
Фото: скриншот из клипа
22 января 2022
Читайте также
-
Премьера спектакля «Сертификат жизни» пройдет 30 января в Московском еврейском театре «Шалом» -
Выставка к 130-летию Дзиги Вертова откроется в центре «Зотов» -
Выставка, посвященная скульптору Вере Мухиной, откроется в «Росизо» в 2026 году -
Тейлор Свифт рассказала, когда выйдет ее новый альбом The Life of a Showgirl и представила трек-лист