Джеймс Ганн рассказал подробности сюжета «Стражей галактики 3»

Джеймс Ганн рассказал подробности сюжета «Стражей галактики 3»

Режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн дал мини-интервью Deadline и раскрыл подробности сюжета третей части. По словам режиссера, сиквелов можно не ждать.

Ганн рассказал, что финал франшизы будет более мрачным и масштабным, а также совсем не таким, «каким себе представляют зрители».

Для нас это конец. Это будет последний раз, когда люди увидят эту команду «Стражей».
Джеймс Ганн

Также режиссер добавил, что большинство трилогий завершаются «отстойно», но он постарается сделать третий фильм красивым, и показать зрителям «финал, которого они заслуживают».

Ганн отметил, что фильм «завершит историю текущей итерации „Стражей“» и катапультирует старых и новых персонажей Marvel на следующие десять лет. Также он обещает объединить все три фильма «в единое целое».

Режиссер намекнул на возвращение Уилла Полтера в роли Адама Уорлока. Однако к фильму может вернуться Элизабет Дебики в роли Аиши.

Ранее анонимный пользователь в Twitter писал, что в заключительной части Енот встретится со своим создателем и найдет возлюбленную – выдру Лиллу. Даркс может найти свою дочь, а Питер Квилл и Небула станут более близкими друзьями.

Планировалось, что картина выйдет в 2020 году, однако в 2018-м году Джеймса убрали с поста режиссера из-за старых постов в Twitter о сексуальном насилии.

Позже Disney вновь предложила Ганну занять пост режиссера, но он был занят на съемках «Отряда самоубийц». Сейчас мировая премьера финальной серии трилогии запланирована на 4 мая 2023 года.

Также в декабре 2022 года должен выйти праздничный спешел «Стражей Галактики». Режиссером также будет Джеймс Ганн.

Фото: кадр из фильма «Стражи Галактики»

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

29 января, 2022

Статьи