Актриса, которая сыграет в новом фильме про «Белоснежку», ответила на критику

Актриса, которая сыграет в новом фильме про «Белоснежку», ответила на критику

Актриса Рэйчел Зеглер переживала из-за недовольства по поводу ее назначения на главную роль в новой экранизации «Белоснежки». Об этом она рассказала в интервью Actors on Actors.

Изначально Зеглер не предполагала, что на роль принцессы ищут актрису латиноамериканского происхождения. Она считает, что все в мире привыкли видеть Белоснежку бледнокожей, хотя в латиноамериканских странах тоже есть Белоснежка.

Это было огромной новостью, которая несколько дней мелькала в Twitter, потому что люди были в ярости. Нельзя отвечать им той же злостью. В конце концов, у меня есть работа, которой я очень рада заниматься. Я стану латиноамериканской принцессой.
Рэйчел Зеглер
актриса

Ранее актер Питер Динклэйдж, который сыграл Тириона в сериале «Игра престолов», негативно высказался о ремейке «Белоснежки и семи гномов», который Disney сделал более толерантным. Он сказал, что авторы идеи транслируют стереотипные представления о низких людях. Его также поразило то, что главную роль сыграет актриса латиноамериканского происхождения.

Фото: Getty Images

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

01 февраля, 2022

Статьи