Зендея рассказала о шрамах и синяках, которые она получила на съемках «Эйфории»

Зендея рассказала о шрамах и синяках, которые она получила на съемках «Эйфории»

Актриса Зендея заявила, что после съемок пятого эпизода второго сезона сериала «Эйфория» у нее осталось несколько синяков и даже шрамов. Об этом она рассказала в интервью Entertainment Weekly.

Зендея сыграла девочку-подростка Ру, которая борется с наркотической зависимостью. Актриса рассказала, что съемки пятого эпизода были особенно сложными для нее — ей пришлось выламывать дверь.

Это было очень тяжело. Я покалечилась. У меня до сих пор осталось несколько шрамов на ногах, а на съемках было довольно много синяков.
Зендея
актриса

Второй сезон вышел 9 января. Недавно сериал продлили на третий сезон. Дата выхода и подробности сюжета пока не сообщаются.

Зендея ранее обратилась к фанатам сериала и предупредила их, что новый сезон может триггерить психику и вызвать неприятные эмоции. Актриса порекомендовала смотреть эпизоды, только если зритель чувствует себя комфортно.

Премьерный эпизод второго сезона на HBO Max посмотрели 2,4 миллиона зрителей. Это рекорд сервиса, сериал обошел даже просмотры финала «Игры престолов» в 2019 году. Четвертый эпизод посмотрело еще больше – 3,2 миллиона зрителей. После выхода пятого эпизода в сети появилось множество отзывов.
«Дайте Зендее все награды после этого эпизода».

«Лучший эпизод из всех серий».

«Я после просмотра пятого эпизода».

Фото: Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

09 февраля, 2022

Статьи