Документальный фильм «Аферист из Tinder» возглавил рейтинг популярности Netflix

Документальный фильм «Аферист из Tinder» возглавил рейтинг популярности Netflix

Документальный фильм Netflix «Аферист из Tinder» стал самым популярным на стриминговом сервисе. Об этом сообщает Deadline. С 31 января по 6 февраля фильм собрал 45,8 миллиона часов просмотра и возглавил топ-10 самых успешных премьер Netflix в 92 странах.

Сюжет рассказывает о трех женщинах, которые решили отомстить мошеннику из приложения для знакомств. Мужчина признан виновным в нескольких странах, но скрывается от правосудия. Его аккаунт в Tinder заблокирован. Мужчина притворялся богатым и успешным бриллиантовым магнатом, завлекал женщин в интернете, а потом выманивал у них миллионы долларов, якобы чтобы защититься от угроз врагов. Женщины брали многомиллионные кредиты, чтобы помочь ему.

Режиссером стала Фелисити Моррис. Ранее она спродюсировала сериал «Руки прочь от котиков! Охота на интернет-убийцу», получиший «Эмми».

«Аферист из Tinder» получил большой отклик в интернете. Женщины удивляются, как пострадавшие от проделок афериста могли взять многомиллионные кредиты.

«Со мной бы такого не произошло. Мне все равно не одобрили бы кредит на эти огромные займы».

«Она настоящая крутая, смелая героиня в этой истории. Ей пришлось ползти, чтобы Эйлин могла бежать. Сесилия отложила в сторону свою гордость и конфиденциальность, чтобы помешать мошеннику. Поэтому я склоняюсь перед ней».

«Я в начале сериала, когда вижу, как Саймон обманывает всех этих женщин на деньги. И я в конце, когда Эйлин обманывает его и мстит».

Фото: кадр из фильма

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи