Вышел новый трейлер анимационного фильма «Лайтер». Это спин-офф «Истории игрушек»

Вышел новый трейлер анимационного фильма «Лайтер». Это спин-офф «Истории игрушек»

Pixar показала трейлер нового анимационного фильма «Лайтер» — спин-оффа «Истории игрушек». Он расскажет о молодости Базза Лайтера и о том, как он стал великим рейнджером и пилотом космического корабля.

Видео: Pixar/YouTube

По сюжету Базз отправится в межпланетное путешествие. Там его ждут неожиданные угрозы. Вместе с ним космос покоряет рыжий кот Сокс.

Режиссером фильма стал Энгус МакЛэйн. Ранее он работал над мультфильмом «В поисках Дори». В англоязычной версии главного героя озвучивает Крис Эванс. Он снимался в «Мстителях». Премьера фильма запланирована на 17 июня 2022 года.

Всего вышло четыре части «Истории игрушек». Первая, в 1995 году, рассказала о ковбое Вуди и астронавте Баззе Лайтере, игрушках мальчика по имени Энди Дэвис, которые борются за внимание хозяина. Вторая часть появилась в 1999-м. В ней оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка. На протяжении фильма друзья ковбоя спасают его от похищения. Следующая часть вышла только в 2010-м. Она рассказывает о том, как игрушки попали в детский сад. Премьера заключительной части «Истории игрушек» состоялась в 2019 году.

Фото: скриншот из трейлера

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

09 февраля, 2022

Статьи