Канье Уэст: Кид Кади не будет участвовать в «Донде 2» из-за дружбы с Питом Дэвидсоном

Канье Уэст: Кид Кади не будет участвовать в «Донде 2» из-за дружбы с Питом Дэвидсоном

Канье Уэст заявил, что Кид Кади не будет участвовать в создании нового альбома Йе «Donda 2» из-за его дружбы с комиком Питом Дэвидсоном, который встречается с Ким Кардашьян.

Уэст опубликовал рукописную заметку в Instagram 12 февраля, но позже удалил ее. «Чтобы все знали, что Кади не будет на Донде, потому что он дружит сами знаете с кем», — написал музыкант, подразумевая под «сами знаете кем» Пита.

«Теперь мы все говорим на языке Билли», — также говорилось в записке. Вероятно, это отсылка к Билли Айлиш, которую Уэст недавно призвал извиниться перед Трэвисом Скоттом после того, как он подумал, что она оскорбила рэпера на сцене.

Кад Кади ответил на обвинения в Instagram: «Как жаль, что я сам не хочу быть в твоем альбоме, гребанный динозавр. Все знают, что я был лучшей частью твоих альбомов с тех пор, как встретил тебя. Я помолюсь за тебя, брат». Но позже он также удалил пост.

Также он прокомментировал эту ситуацию в Twitter: «Мы обсуждали это неделями. А теперь ты жалким образом переворачиваешь историю и лжешь ради кликов в интернете. Ты мне не друг. ПРОЩАЙ».

После этого Канье начал обыгрывать конфликт с Питом с помощью мемов.

Фото: Edward Berthelot/Getty Images

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи