Канье Уэст попросил Билли Айлиш извиниться перед Трэвисом Скоттом

Канье Уэст попросил Билли Айлиш извиниться перед Трэвисом Скоттом

Рэпер Канье Уэст в Instagram попросил певицу Билли Айлиш извиниться перед другим рэпером, Трэвисом Скоттом, после того, как певица остановила свой концерт ради фанатки, которой стало плохо. Она сказала, что хочет убедиться, все ли в той в порядке, прежде чем продолжить выступление. Уэст увидел в ее поступке упрек в адрес Трэвиса Скотта.

Ну же, Билли, мы любим тебя, так что, пожалуйста, извинись перед Трэвисом и семьями, которые потеряли близких. Никто не предполагал, что так произойдет. Трэвис не знал, что происходит, пока он находился на сцене, и его очень ранила эта ситуация. И да, Трэвис будет со мной на фестивале Coachella, но я не выступлю там без извинений от Билли.
Канье Уэст
рэпер

Ранее на концерте, который проходил в рамках тура Билли Айлиш Happier Than Ever в Атланте, певица заметила, что одной из поклонниц стало плохо в давке, ей было тяжело дышать. Айлиш перестала петь и вызвала службу безопасности, чтобы сотрудники нашли ингалятор для фанатки и помогли ей прийти в себя.

Несчастный случай на концерте Трэвиса Скотта произошел во время фестиваля Astroworld в Техасе. Там началась давка, из-за чего погибли десять человек, а пострадали более 300. Сам Скотт заявил, что не знал о смертях на концерте, хотя во время давки несколько раз прерывался и просил охрану проследить за порядком.

Фото: J.M. Haedrich/SIPA/SIPA/East News

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

11 февраля, 2022

Статьи