Эми Шумер, Реджина Холл и Ванда Сайкс будут вести церемонию «Оскар» в 2022 году

Эми Шумер, Реджина Холл и Ванда Сайкс будут вести церемонию «Оскар» в 2022 году

Ведущими 94-й церемонии «Оскар» стали актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс, а также стендап-комик Эми Шумер. Об этом сообщает Variety.

Продюсер премии Уилл Пэкер при подборе ведущих старался привлечь как можно больше зрителей, поэтому отобрал харизматичных женщин, которые работают в комедийном жанре. Команда церемонии не хотела повторять прошлогодних ошибок: тогда шоу показало худшие рейтинги в истории «Оскара».

Эми Шумер снялась в комедиях «Красотка на всю голову», «Девушка без комплексов» и сериалах «Студия 30», «Луи» и «Девчонки». Реджина Холл известна по картинам «Очень страшное кино», «Мелкая» и «Чужая ненависть», а также «Улетные девчонки». Ванда Сайкс, сценаристка ситкома «Мы — Апшоу», снималась в сериалах «Новые приключения старой Кристин», «Умерь свой энтузиазм», «Черная комедия».

94-я церемония вручения «Оскара» пройдет в Голливуде 27 марта. Номинантов премии объявили 8 февраля. В этом году впервые назовут лучший фильм, по мнению зрителей. Голосование за него пройдет в Twitter до 3 марта.

Фото: Lewis Joly/POOL

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

15 февраля, 2022

Статьи