Актриса «Эйфории» рассказала, почему отказалась сниматься обнаженной в сериале

Актриса «Эйфории» рассказала, почему отказалась сниматься обнаженной в сериале

Американская актриса Минка Келли, которая играет Саманту, богатую владелицу дома, в котором другая героиня, Мэдди, подрабатывала бебиситтером, в интервью Vanity Fair рассказала, как и почему не согласилась сниматься без одежды.

Келли заявила, что сцены с ее участием часто переписывались, что ее смущало. Режиссер сериала Сэм Левинсон предложил актрисе разнообразить ее появление в эпизодах и сняться обнаженной. Однако Келли отказалась.

Левинсон подумал о том, что было бы интереснее, если бы мое платье упало на пол. Это был мой первый рабочий день в этом шоу. Мне просто было бы неловко стоять голой. Я тогда сказала: «Я бы с удовольствием снялась в этой сцене. Но думаю, платье можно не снимать». Он без колебаний ответил: «Хорошо!». И в итоге все равно снял красивую сцену.
Минка Келли
актриса

Ранее о постельных сценах в сериале рассказала другая актриса — Сидни Суини, которая играет школьницу Кэсси. Она заявила, что на площадке всегда находится координатор постельных сцен, который направляет артистов. Она уточнила, что интимные эпизоды снимаются добровольно, никто не заставляет актеров раздеваться. По ее словам, большое количество постельных сцен в сериале с ее участием заставляет зрителей считать ее легкомысленной.

Фото: East News

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

24 февраля, 2022