Алек Болдуин поддержал Криса Рока после конфликта с Уиллом Смитом

Алек Болдуин поддержал Криса Рока после конфликта с Уиллом Смитом

Американский актер Алек Болдуин выступил в поддержку комика Криса Рока, которому Уилл Смит дал пощечину на церемонии «Оскар». Он написал пост в своем блоге и заявил, что удивился, почему организаторы не позаботились о Роке. «Я люблю тебя, Крис Рок. И мне жаль, что „Оскар“ превратился в шоу Джерри Спрингера», — написал Болдуин.

Уилл Смит ударил Криса Рока прямо на сцене после того, как тот пошутил над женой Смита, актрисой Джадой Пинкетт-Смит, и сравнил ее с солдатом Джейн из-за лысой головы. Позже актер извинился перед комиком. За инцидент Смита могут лишить «Оскара» при условии, что Рок подаст заявление в полицию. Однако он обещал этого не делать.

Поступок Уилла Смита поддержал его сын Джейден. «Вот как мы это делаем», — написал он в своем блоге. К нему присоединился 50 Cent. «Для того чтобы сделать нечто подобное, приходится выигрывать „Оскар“. После того как я возьму награду, я тоже собираюсь выбить дерьмо из некоторых людей», — заявил он.

В России поступок актера также оценили. «Жму руку Уиллу Смиту. Любой настоящий мужчина на его месте поступил бы так же. Тот случай, когда и на церемонии не нужно церемониться, а просто дать в морду обидчику жены. Браво!» — сказал актер Сергей Безруков.

Фото: Slaven Vlasic/Getty Images

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи