Рэдклифф столкнулся с трудностями на кастингах в другие проекты после роли Гарри Поттера

Рэдклифф столкнулся с трудностями на кастингах в другие проекты после роли Гарри Поттера

Актер Дэниэл Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера, рассказал, что столкнулся с трудностями на кастингах в другие проекты после съемок в фильме о школе волшебников. Об этом он заявил в интервью Comicbook.

По словам Рэдклиффа, некоторые режиссеры до сих пор воспринимают его как Гарри Поттера, хотя предыдущие десять лет актер искал необычные роли в разных жанрах, чтобы перестать ассоциироваться с образом Поттера.

Я думаю, что сейчас у меня репутация странного человека относительно того, что я хочу делать. Но все-таки после Поттера я обычно сталкивался с таким отношением: на каждого человека, который видел во мне только один образ, был другой, который был взволнован возможностью показать меня с новой стороны.
Дэниэл Рэдклифф
актер

Недавно Рэдклифф сыграл одну из главных ролей в комедии «Затерянный город». Там он снялся в роли миллиардера, который хочет украсть древний артефакт и передать его семье. Сюжет рассказывает об известной писательнице, которую похищают и увозят в джунгли, чтобы найти сокровища. В фильме также снимались Сандра Баллок, Ченнинг Татум и Брэд Питт.

Фото: Emma McIntyre/WireImage

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи