В Москве выберут финалистов проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках»

В Москве выберут финалистов проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках»

Финальные прослушивания проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» состоятся 19 апреля. На прослушиваниях экспертное жюри определит победителей, чьи треки на весь летний сезон попадут в ротацию крупнейших парков Москвы. Также музыкальные композиции войдут в тематические плейлисты на сервисе Яндекс Музыка и в социальной сети ВКонтакте.

По итогам оценки авторских музыкальных композиций, среди которых есть треки как начинающих исполнителей, так и уже известных артистов, эксперты определят победителей. В состав жюри вошли деятели музыкальной индустрии: продюсеры лейблов, популярные артисты, A&R-менеджеры, представители стриминговых платформ, редакторы музыкальных СМИ, авторы телеграм-каналов и представители музыкальных дистрибьюторов.

По завершении финального этапа проекта Моспродюсер посчитает баллы, проставленные членами жюри, и опубликует список прошедших отбор артистов на сайте https://mosproducer.ru, а также свяжется с ними лично.

«Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» – проект, где начинающие и известные исполнители имеют равные возможности для реализации своего творческого потенциала. Проект за несколько лет стал для участников настоящим карьерным бустером и началом большого пути в музыкальной сфере.

Проект «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» проходит дважды в год – в летний и зимний сезоны. Музыкальные плейлисты всех сезонов размещены под единым тегом #Музыкавпарках.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

18 апреля, 2022

Статьи