Бывший агент Джонни Деппа рассказал о романе Эмбер Хёрд и Илона Маска

Бывший агент Джонни Деппа рассказал о романе Эмбер Хёрд и Илона Маска

Бывший агент актера Джонни Деппа Кристиан Карино в суде рассказал подробности отношений актрисы Эмбер Хёрд и предпринимателя Илона Маска. Об этом пишет The Guardian. Карино выступает на стороне Хёрд.

Агент рассказал, что у Хёрд с Маском не было ничего серьезного. Актриса рассказывала ему, что у нее нет чувств к Маску. Несмотря на это, она тяжело переживала расставание.

Эмбер Херд задействована в съемках фильма «Аквамен 2». Однако петицию против ее участия подписали более 2 миллионов человек. Киностудии пока не отреагировали на требования петиции.

У Эмбер Хёрд врачи выявили пограничное и истерическое расстройства личности. Заключение врач подготовил еще в декабре прошлого года, пишет The Star. Из-за расстройств актриса преувеличивала свои страдания от судебных разбирательств.

Недавно раскрылись другие подробности дела Хёрд и Деппа. Оказалось, что Хёрд солгала о побоях от бывшего мужа. Это заметил косметический бренд, косметикой которой актриса якобы маскировала синяки от побоев.

В Вирджинии уже третью неделю идут слушания по делу Хёрд и Деппа. Депп подал первый иск против бывшей жены еще в 2018 году. Тогда была опубликована статья, в которой Хёрд рассказала, что стала жертвой домашнего насилия, но имя абьюзера не назвала. Позже Хёрд подала встречный иск. Она уверяет, что Депп оклеветал ее.

Илон Маск недавно стал самым богатым человеком на планете. Его состояние достигло 219 миллиардов долларов. Предприниматель купил социальную сеть Twitter за 44 миллиарда долларов.

Фото: AP Photo

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи