Актриса «Грязных танцев» вернется к своей роли в продолжении фильма
В сиквеле «Грязных танцев» снимется Дженнифер Грей, актриса, исполнившая главную роль в оригинальном фильме, сообщает Collider. Над продолжением культовой картины работает студия Lionsgate.
«Дженнифер Грей возвращается в Келлерман в новой главе», — заявили в Lionsgate. Келлерман — пансионат, в котором проходили действия первых «Грязных танцев» между Бэби (Дженнифер Грей) и Джонни (Патрик Суэйзи).
Первые разговоры о съемках продолжения ленты появились в 2020 году, тогда предполагалось, что режиссером может стать Джонатан Левин, создатель таких фильмов как «Та еще парочка» и «Тепло наших тел». Но точной информации до сих пор нет, как и данных о других актерах.
Ранее Lionsgate объявила дату выхода фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях». Сиквел выйдет 17 ноября 2023 года.
Фото: Vestron Pictures
01 мая 2022
Читайте также
-
Мессенджер МАХ стал опекуном морского зайца Макса из Московского зоопарка -
Сериал «Бриджертоны»: Netflix показал новый трейлер четвертого сезона. Премьера — 29 января -
Необычное место в центре Москвы, куда идут семьями, парами и компаниями -
«Чебурашка 2»: посмотрите, как прошла премьера самого ожидаемого фильма в кинотеатре «Октябрь»