Сценарист сиквела «Доктора Стрэнджа» рассказал о планах добавить в фильм Тома Круза

Сценарист сиквела «Доктора Стрэнджа» рассказал о планах добавить в фильм Тома Круза

Сценарист фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Майкл Валдрон рассказал, что планировал включить в кадр Тома Круза в образе Железного Человека. Об этом пишет Rolling Stone. Том Круз не смог присоединиться к касту, потому что был занят на съемках франшизы «Миссия невыполнима». По информации издания, некоторые сцены даже были отсняты, но позже вырезаны. Однако Валдрон заявил, что это неправда.

Да, это полностью выдумано. То есть нет никаких вырезанных сцен с Томом Крузом. Но я люблю Тома и в какой-то момент спросил у Кевина Файги: „Можем ли мы заполучить Железного Человека в исполнении Тома Круза? Я помню, как читал в свое время о том, что Том собирался стать Железным человеком“».
Майкл Валдрон
сценарист

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» в первый уик-энд мирового проката собрал 450 миллионов долларов. Это второй результат за пандемию и четвертый старт в истории проектов Marvel.

Фильм вышел в мировой прокат 6 мая. На портале Metacritic картина собрала 63% положительных откликов, а на Rotten Tomatoes — 76%. Это шестой худший результат среди полнометражных проектов Marvel.

В России кинокомикс не вышел, потому что Disney временно приостановила выпуск своих фильмов в РФ. Однако компания решила возобновить кинопрокат в других странах СНГ. Прокатчиком в Казахстане и некоторых других странах СНГ будет компания «Меломан», которая ранее занималась прокатом Disney в Центральной Азии.

Фото: Disney

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

11 мая, 2022