В театральном центре «Вишневый сад» покажут постановку «Люби меня нежно»

В театральном центре «Вишневый сад» покажут постановку «Люби меня нежно»

Новую постановку Михаила Цитриняка «Люби меня нежно» покажут на сцене театрального центра «Вишневый сад». Премьерные спектакли состоятся 18, 19 и 26 мая.

Сюжет пьесы Майкла Уилмота «Люби меня нежно» переносит зрителя в Америку 1950-х годов. Это очень смешная комедия, которая ставит серьезные жизненные вопросы, и главный из них: есть ли у двух взрослых, 40-летних людей шанс на любовь? Помимо всего, у них есть дом, работа, у Сюзан — муж, у Брендона — жена. Казалось бы, даже говорить о любви как-то неудобно. Но для Сюзан и Брендона все препятствия — лишь еще один предлог испытать неизведанные эмоции.

Надо сказать, что тезка написал поразительно смешную комедию про нашу жизнь — жизнь тех, кому за 40 (мягко говоря), кто прожил со своей половиной уже лет 15–20 и у кого, на первый взгляд, все в порядке.
Михаил Цитриняк
режиссер спектакля

Спектакль идет в двух составах. Сюзан играют Валентина Емельянова и Ирина Сологалова, роль ее мужа Фрэнка — Антон Астапов и Александр Волочиенко, их соседа Брендона Коннора — Михаил Безобразов и Денис Кравцов, они же поочередно исполняют роль управляющего мотелем Адама.

Фото: пресс-служба театрального центра «Вишневый сад»

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться