В Москве пройдет фестиваль уличного спорта The bowl
Ежегодный московский фестиваль экстремального и уличного спорта The bowl пройдет 12 июня. Хедлайнером фестиваля станет хип-хоп-исполнитель Антоха MC. Об этом сообщает пресс-служба мероприятия.
«Боул» – это специально спроектированный бассейн асимметричной формы, залитый бетоном и предназначенный для катания и выполнения трюков на вылете над его кромкой. Именно от этого слова пошло название фестиваля.
Заявленный формат участия – open + invitational: для скейтбордистов необходима предварительная регистрация, участвовать могут все желающие, также будет немало приглашенных прорайдеров.
Главным мероприятием и основным шоу в боуле активная спортивная программа не ограничится. Райдеры также будут соревноваться за награду «Лучший трюк» в дисциплине «стрит», а это значит – еще больше простора для самовыражения на скейтах и велосипедах!
Еще один важный пункт программы фестиваля – традиционный бренд-маркет, в рамках которого множество марок из скейтовой, уличной и BMX-индустрий представят продукцию для тестирования и продажи.
Фото: Пресс-служба фестиваля
03 июня 2022
Читайте также
-
Куда сходить в Москве: в Институте B&D 19 ноября пройдет вечер памяти Велимира Хлебникова -
Расписание катков: какие популярные ледовые площадки Москвы откроются в конце ноября -
Фильм «Иллюзия обмана 3» возглавил российский кинопрокат на выходных -
Спорт бесплатно: 1 октября стартует осенний сезон проекта «Мой спортивный район»