В Москве пройдет фестиваль уличного спорта The bowl

В Москве пройдет фестиваль уличного спорта The bowl

Ежегодный московский фестиваль экстремального и уличного спорта The bowl пройдет 12 июня. Хедлайнером фестиваля станет хип-хоп-исполнитель Антоха MC. Об этом сообщает пресс-служба мероприятия.

«Боул» – это специально спроектированный бассейн асимметричной формы, залитый бетоном и предназначенный для катания и выполнения трюков на вылете над его кромкой. Именно от этого слова пошло название фестиваля.

Заявленный формат участия – open + invitational: для скейтбордистов необходима предварительная регистрация, участвовать могут все желающие, также будет немало приглашенных прорайдеров.

Главным мероприятием и основным шоу в боуле активная спортивная программа не ограничится. Райдеры также будут соревноваться за награду «Лучший трюк» в дисциплине «стрит», а это значит – еще больше простора для самовыражения на скейтах и велосипедах!

Еще один важный пункт программы фестиваля – традиционный бренд-маркет, в рамках которого множество марок из скейтовой, уличной и BMX-индустрий представят продукцию для тестирования и продажи.

Фото: Пресс-служба фестиваля

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи