KION покажет оригинальные фильмы и сериалы в летнем кинотеатре

KION покажет оригинальные фильмы и сериалы в летнем кинотеатре

В летнем кинотеатре Summer Cinema by KION на «Стрелке» с 15 июня будут показаны авторские и жанровые кинопремьеры, классика, актуальный арт-мейнстрим и проекты KION. Открывает сезон премьера фильма «Главная роль» — блестящая трагикомедия об изнанке кино и шоу-бизнеса с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом, сообщает пресс-служба сервиса.

Проект онлайн-кинотеатра KION и кинотеатра «Художественный» позволяет совместить просмотр фильмов на большом экране с атмосферой террасы и кухней бара «Стрелка». Все фильмы в кинотеатре будут демонстрироваться на языке оригинала с субтитрами на русском.

Кинопрограмму разделили на тематические блоки: актуальный арт-мейнстрим, классика на большом экране, Midnight Screenings, серия хорроров, любимые фильмы, чтобы пересмотреть, и премьеры оригинальных проектов KION.

Концепция кинотеатра подразумевает две категории билетов: в основном партере с расширенным сервисом и в амфитеатре. В обеих категориях будет действовать принцип свободной рассадки. Цены на первую и вторую категорию билетов будут варьироваться от 200 до 700 рублей.

Фото: Пресс-служба KION

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи