Три песни Майкла Джексона изъяли со стримингов после обвинения в том, что он их не пел
Три трека из посмертного альбома Майкла Джексона Michael 2010 года были удалены из стриминговых сервисов на фоне обвинений в том, что на записях пел не покойный исполнитель. Об этом пишет NME. В числе изъятых композиций Monster (совместно с 50 Cent), Keep Your Head Up и Breaking News.
Три рассматриваемых трека являются частью продолжающегося судебного процесса против Sony Music, начатого поклонницей Джексона Верой Серовой в 2014 году, на котором она утверждала, что в песнях не использовался вокал певца. Серова заметила, что Breaking News, Keep Your Head Up и Monster имеют не то звучание. А лейбл объяснил это тем, что песни записывались в подвальном помещении.
Жительница Калифорнии Вера Серова все же добилась от Sony Music признания в том, что на посмертном альбоме Майкла Джексона Michael три песни были не настоящими. Джексон на самом деле их не записывал в 2007 году.
Фото: East News
05 июля 2022
Читайте также
-
Крупнейший фестиваль музыки и искусства Outline пройдет с 21 по 27 июля 2026 года -
Новая выставка «Саврасов и тишина» откроется в музее «Новый Иерусалим» 23 декабря -
В Театре Моссовета покажут спектакль «Макбет» режиссера Андрея Кончаловского 15 и 16 декабря -
Карди Би и Offset присоединились к озвучке мультфильма Baby Shark