Фанат «Звездных войн» сделал из сериала «Оби-Ван Кеноби» полнометражный фильм

Фанат «Звездных войн» сделал из сериала «Оби-Ван Кеноби» полнометражный фильм

Поклонник франшизы «Звездные войны» Кай Паттерсон нашел в сериале «Оби-Ван Кеноби» несколько проблем и решил смонтировать из эпизодов полнометражный фильм. Он длится два с половиной часа. Лентой Паттерсон поделился в своем блоге.

Шоу «Оби-Ван Кеноби», на мой взгляд, пострадало от вещей, которые можно было легко исправить в сценарии и в монтаже. Неуклюжий темп, целые сцены, которые в конечном итоге ни к чему не привели, глупые диалоги и режиссерские решения. Поэтому я решил взять дело в свои руки и изменить то, что мог. Я хочу прояснить, что это моя собственная художественная интерпретация того, как эти сцены могут быть соединены вместе, чтобы работать лучше лично для меня.
Кай Паттерсон
фанат «Звездных войн»

Он отметил, что не планирует получать доход от своего ремейка. Он призывает подписчиков оплачивать подписку на Disney+, где выходит «Оби-Ван Кеноби».

Ранее сценарист «Оби-Вана Кеноби» Стюарт Битти рассказал, что должен был снять трилогию по вселенной «Звездных войн» с Юэном Макгрегором, состоящую их полнометражных фильмов.

«Оби-Ван Кеноби» стал самым успешным для Disney+. В момент выхода первых двух эпизодов 27 мая число зрителей, которые смотрят проекты «Звездных войн» на стриминге, увеличилось в два раза.

Фото: Lucasfilm

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться

Статьи