Финн Вулфхард из «Очень странных дел» снимет комедийный хоррор вместе с Билли Брайком

Финн Вулфхард из «Очень странных дел» снимет комедийный хоррор вместе с Билли Брайком

Актер Финн Вулфхард, сыгравший Майка Уилера в сериале «Очень странные дела», и Билли Брайк, известный по фильму «Охотники за привидениями: Наследники», снимут комедийный хоррор «Адское лето». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Производством займется кинокомпания 30West.

Я очень рад быть сорежиссером своего первого художественного фильма. У меня есть возможность работать с невероятным актерским составом и съемочной группой, а работать с такой компанией, как 30West, — это настоящая мечта.
Финн Вулфхард
актер

Кроме того, Вулфхард и Брайк напишут сценарий и сыграют главные роли в своем проекте. «Адское лето» станет режиссерским дебютом для обоих актеров. К касту присоединится Фред Хехингер. Дата выхода фильма и его сюжет пока не сообщаются. Съемки начнутся в июле в Канаде.

Недавно стало известно, что в одном из эпизодов сериала показали номер телефона Surfer Boy Pizza. Теперь фанаты набирают 805-45-PIZZA или 805-457-4992, и им отвечает Аргайл. Голос был предварительно записан.

Первая часть четвертого сезона «Очень странных дел» вышла 27 мая, а вторая — 1 июля. За неделю сериал собрал в США 7 миллиардов минут просмотров и стал самым просматриваемым на стриминге Netflix.

Фото: Netflix

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться