Милли Бобби Браун хотела бы сыграть Бритни Спирс в байопике о певице

Милли Бобби Браун хотела бы сыграть Бритни Спирс в байопике о певице

Актриса Милли Бобби Браун, известная по роли Одиннадцать в сериале «Очень странные дела», заявила, что хотела бы сыграть Бритни Спирс в биографическом фильме о певице. Об этом она рассказала в эфире шоу Дрю Бэрримор.

Милли Бобби Браун сказала, что ее жизненная история похожа на судьбу Бритни Спирс. «Думаю, ее история перекликается с моей, ведь я тоже взрослела на глазах публики. Просматривая ее видео, интервью, когда она была моложе, я чувствую, что могу правильно рассказать ее историю», — заявила актриса.

Недавно вышел сериал «Энола Холмс 2» с Милли Бобби Браун в роли сестры Шерлока Холмса. По сюжету Энола Холмс хочет стать настоящим детективом, как ее брат. Однако, когда она ведет реальные расследования, жизнь детектива ей кажется не такой уж простой.

В ноябре прошлого года суд полностью освободил Бритни Спирс от опекунства ее отца Джеймса Спирса. Он стал ее опекуном в 2008 году после нервного срыва девушки на фоне проблем с алкоголем, наркотиками, а также повышенным вниманием к ее личной жизни. Отец контролировал ее финансы, карьеру и даже личную жизнь.

После этого Бритни Спирс заявила, что хочет написать мемуары о своей жизни, а затем снять фильм о себе.

Недавно певица потеряла ребенка на раннем сроке беременности. Сейчас она замужем за Сэмом Асгари. У Спирс уже есть дети — Шон и Джейден от бывшего мужа Кевина Федерлайна.

Фото: Evan Agostini/TASS

Все самое интересное — у нас в Telegram

Подписаться

Статьи