Ким Тэхен из BTS выложил видео со съемки фотоальбома
Участник к-поп группы Ви поделился видео-бэкстейджем фото-фолио под названием Me, Myself, and V ‘Veautiful Days'. Он предстал в романтичном образе XIX века. Такую стилистику Ким Тэхен выбрал сам.
На видео Ви проводит день как настоящий аристократ: завтракает в шикарной столовой, наблюдает за небесными телами в телескоп, катается на лошади. Участник BTS рассказал, что научился ездить верхом четыре года назад.
В перерывах между съемками Ви добавил: «Я помню достаточно из уроков, я учился даже ездить галопом. Это была Новая Зеландия? Я катался там на лошадях, и это первый раз с тех пор. У меня потом будут так болеть бедра».
Каждый участник корейской группы выбрал особую стилистику съемки. Другие артисты уже поделились видео с фото-фолио.
Ранее Ви поздравил фанатов с Рождеством и Новым годом. К-поп исполнитель записал кавер на песню It’s Beginning to Look a Lot Like Christmas.
Фото: скриншот YouTube
31 декабря 2022
Читайте также
-
В Москве открыли мемориальную доску Евгению Евстигнееву к его 100-летию -
«Дни Турбиных», «Фигаро» и «Консьерж»: какие премьеры готовит «Современник» в новом сезоне -
Объявили лауреата Нобелевской премии по литературе 2026 года -
Тейлор Свифт рассказала, когда выйдет ее новый альбом The Life of a Showgirl и представила трек-лист
