Netflix выложил первый кадр из приквела «Бриджертонов»
Netflix опубликовал первый снимок из спин-оффа «Королева Шарлотта: История Бриджертонов». Сериал расскажет о юной леди Дэнбери, которую сыграла Арсема Томас — она изображена на снимке.
Героиня сериала Агата Дэнбери находится под влиянием мужа и использует восхождение Шарлотты на трон, чтобы проложить себе путь в общество. При этом девушка обретает собственный голос и силу на пути к известности и власти.
Картина будет развивать историю сериала «Бриджертоны», который стал одним из самых популярных оригинальных шоу Netflix. Спин-офф должен выйти в 2023 году, точную дату релиза компания не называла.
Ранее стриминговый сервис рассказал об актерском составе нового сериала. В кадре появятся полюбившиеся герои из «Бриджертонов» и новые лица.
Фото: Netflix
01 января 2023
Читайте также
-
Крупнейший фестиваль музыки и искусства Outline пройдет с 21 по 27 июля 2026 года -
Новая выставка «Саврасов и тишина» откроется в музее «Новый Иерусалим» 23 декабря -
В Театре Моссовета покажут спектакль «Макбет» режиссера Андрея Кончаловского 15 и 16 декабря -
«Очень странные дела»: создатели обещают самую жестокую смерть в финале сериала