Зрители сериала «Калейдоскоп» заметили ляп, связанный с One Direction

Зрители сериала «Калейдоскоп» заметили ляп, связанный с One Direction

Пользователи Сети обсуждают сцену из третьего эпизода сериала «Калейдоскоп». Они обнаружили ошибку создателей картины. Она связана с выступлениями лондонской группы One Direction.

Ляп можно заметить в эпизоде ​​«Зеленый». События развиваются за семь лет до ограбления, главной сюжетной линии сериала, то есть в 2016 году. Преступница Джуди пытается тайно передать SIM-карты своему бойфренду Стэну Лумису в тюрьму. Когда ее ловит охранница, она подкупает ее билетами на концерт One Direction.

Внимательные зрители заметили, что группа, судя по билетам, должна была выступить 6 марта 2016 года. К тому моменту One Direction уже распалась. А еще несколько пользователей отметили, что концерт должен был пройти в «Мэдисон-Сквер-Гарден». Правда, там музыканты играли только один раз в 2012 году.

«Калейдоскоп» вышел на Netflix 1 января. Картина рассказывает о группе воров, которые пытаются совершить грандиозное ограбление — похитить 7 миллиардов долларов. Главной фишкой сериала стало то, что эпизоды можно смотреть в рандомном порядке. А одна и та же история в сериях раскрывается с восьми разных точек зрения.

Фото: Netflix

Еще больше о новых фильмах, музыке и премьерах — в нашем паблике во «ВКонтакте»

Подписаться