Мэтт Ривз начал писать сценарий к «Бэтмену 2» с Робертом Паттинсоном

Мэтт Ривз начал писать сценарий к «Бэтмену 2» с Робертом Паттинсоном

Режиссер Мэтт Ривз рассказал, что активно занят сценарием сиквела «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Его слова приводит ComicBook. Премьера запланирована на 2025 год.

Я не могу поделиться новой информацией с позиции конкретных деталей, но могу сказать, что мы усердно работаем над сценарием. Мы с партнером крайне увлечены процессом, и я взволнован тем, что мы собираемся сделать.
Мэтт Ривз
режиссер

Также недавно режиссер подтвердил, что грядущий спин-офф о Пингвине с Колином Фарреллом сюжетно свяжет первую часть «Бэтмена» и сиквел.

«Бэтмен» вышел в мировой прокат 4 марта 2022 года. Фильм собрал более 700 миллионов долларов. Сюжет рассказывает о том, как Бэтмен борется с беззаконием в Готэм-Сити, с коррупцией и злодеем Загадочником. В ролях, помимо Паттинсона, Зои Кравиц, Пол Дано, Энди Серкис, Колин Фаррелл, Джеффри Райт и другие.

В России премьера не состоялась. Кинокомпания Warner Bros. отменила все свои релизы в стране. Один из поклонников киновселенной даже летал в Казахстан, чтобы увидеть «Бэтмена».

При этом «Бэтмен» Мэтта Ривза возглавил топ самых популярных у пиратов фильмов. В рейтинг также вошли «Смерть на Ниле» Кеннета Браны, «Падение Луны», «Наемник» и другие.

Фото: Universal Pictures

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться