Мультсериал «Финес и Ферб» получил продолжение: выйдет два новых сезона

Мультсериал «Финес и Ферб» получил продолжение: выйдет два новых сезона

Disney объявил о продолжении культового мультсериала «Финес и Ферб». Компания планирует выпустить 40 новых серий, которые разделят на два сезона. Об пишет Deadline.

Дэн Повенмайр, один из создателей картины, рассказал, что счастлив вернуться к работе над проектом. Ведь его уже оценило целое поколение детей и родителей, и мультфильм не теряет своей актуальности.

Есть песни, которые мы написали в 2005 году для этого шоу, и они сейчас в тренде на TikTok. Это был один из лучших моментов в моей карьере, потому что целое поколение детей и родителей действительно приняло это шоу в свои сердца, и оно до сих пор так много для них значит
Дэн Повенмайр
аниматор

Мультсериал «Финес и Ферб» рассказывает о двух находчивых сводных братьях, которые пытаются сделать каждый день летних каникул незабываемым. Их невероятные идеи не нравятся старшей сестре Кэндис, и она каждый раз пытается «прижучить» мальчиков.

Премьера шоу состоялась в 2008 году на телеканале Disney. Тогда появилось четыре сезона, последняя серия вышла в июне 2015 года. А после создатели сняли два анимационных фильма: «Финес и Ферб: Покорение второго измерения» и «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной». Дата релиза новых эпизодов еще неизвестна.

Ранее Disney+ анонсировал выход третьего сезона сериала «Мандалорец», спин-оффа «Звездных войн». Он выйдет 1 марта 2023 года.

Фото: Disney

Звездные новости, рецепты столичных шеф-поваров и последние тренды — на «Дзене»

Подписаться

Статьи